Конкурс педагогических проектов "Безопасная дорога"

01.05.2020

При обучении детей правилам дорожного движения многие педагоги и родители нередко сами допускают ошибки. Чтобы этого избежать, был организован конкурс проектов в ДОУ по безопасности дорожного движения "Безопасная дорога". Безопасность ребенка – это одна из основных забот, как родителей, так и воспитателей детского сада. На плечи взрослых ложится не только обязанность обеспечить сохранность ребенка, но и обучить его необходимому поведению в разных жизненных ситуациях. Хочу такой сайт

Участие всех педагогов в конкурсе позволило не только пробудить интерес к данной проблеме, но и существенно пополнить методическую базу МБДОУ по проблеме безопасности дорожного движения.

Проект по ПДД в младшей разновозрастной группе.docx (скачать)
ПРоект воспитателя старшей группы Евсеевой ВВ.docx (скачать)
Педагогический проект Соповой ЕС Подвижные игры по ПДД в детском саду и дома.docx (скачать)
Педагогический проект Аксёновой ТН Безопасная дорога.docx (скачать)