Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пушинка» п. Армань»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад «Пушинка» п.Армань»
Адрес местонахождения образовательной организации* 685930, Магаданская область, Ольский район, п.Армань, ул.Маяковского, 12
Контактные телефоны образовательной организации* +7(413) 412-13-23
Адрес электронной почты образовательной организации armandetsad@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.11.1966
Язык образования русский
Численность обучающихся 55

7:30  -  18:00

График работы образовательной организации

МБДОУ "Детский сад "Пушинка" п. Армань осуществляет образовательную деятельность ежедневно по будням.

Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование "Ольский муниципальный округ Магаданской области" в лице Управления образования Ольского муниципального округа Магаданской области

http://edu.ola49.ru Хочу такой сайт

685910 Магаданская область, п. Ола, ул. Советская, дом 50

Контактный телефон учредителя: 8 (41341) 2-50-92

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 685930 Магаданская область, Ольский район, посёлок Армань. улица Маяковского, дом 12.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствуют
  • Места проведения практики: Отсутствуют