Воспитатель детского сада

Бухгалтер

Делопроизводитель

Структурные подразделения отсутствуют

Педагогический совет МБДОУ "Детский сад "Пушинка" п. Армань"

ФИО руководителя органа управления Муксинова Валентина Владимировна
Должность заведующий
Место нахождения 685930, Магаданская область, Ольский район, посёлок Армань, улица Маяковского, дом 12.
Адрес сайта arman.tvoysadik.ru
Email armandetsad@mail.ru

1.   Компетенции педагогического совета МБДОУ:

1.1.        определение направления образовательной деятельности;

1.2.        разработка единых требований к воспитанию и обучению детей: правовые, социально-педагогические основы взаимоотношений с воспитанниками и их родителями (законными представителями);

1.3.        использование и совершенствование методик и технологий образовательного процесса;

1.4.        выбор содержания образовательного процесса, развития и воспитания детей дошкольного возраста;Хочу такой сайт

1.5.        участие в разработке образовательных программ и учебных планов;

1.6.        контроль за реализацией своих решений.

1.7.        Педагогический совет не вправе рассматривать и принимать решения по вопросам, не отнесенным к его компетенции.

1.8.        Педагогический совет не вправе выступать от имени ДОУ.

Общее собрание работников МБДОУ

ФИО руководителя органа управления Соболева Мария Георгиевна
Должность воспитатель
Место нахождения
Адрес сайта

К компетенции Собрания относятся:

1. рассмотрение и принятие  изменения и дополнения в  устав ДОУ, а также его новой редакции;

2. определение приоритетных направлений деятельности ДОУ, принципов формирования и использования ее имущества;

3. утверждение годового отчета и годового бухгалтерского баланса;

4. утверждение финансового плана ДОУ и внесение в него изменений;

5. участие в других организациях;

6. утверждение отчета заведующего о результатах самообследования;

7. утверждение по согласованию с Учредителем программы развития ДОУ;

8. контроль за выполнением принятых решений;

9 Собрание не вправе рассматривать и принимать решения по вопросам, не отнесенным к его компетенции;

10.Собрание не вправе выступать от имени ДОУ.