Сопова Екатерина Сергеевна.jpg

Уровень образования Высшее педагогическое
Квалификация Физическая культура
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУВО "Северо-Восточный государственный университет" Педагогическое образование: Физическая культура и спорт., 01.09.2014 - 11.02.2019

Данные о повышении квалификации

"Центр инновационного образования и воспитания" по программе повышения квалификации "Основы преподавания физической культуры в соответствии с обновленными ФГОС", 28.10.2022 - 01.11.2022Хочу такой сайт

Удостоверение ПК №0932975 г.Саратов рег.номер 612-195042

Стаж работы по специальности (полных лет) 4
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 4 года. Инструктор по физическому воспитанию.
Реализуемые образовательные программы ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ НА 2021-2025Г.