Здравствуй, новый 2019 год!

28.12.2018

Новогодние утренники прошли с соблюдением санитарно-гигиенических, противопожарных, образовательных и эстетических норм.

Ежегодно, организуя подготовку к утренникам, педагоги МКДОУ стараются не повторять сюжеты, концертные номера и оформление прошлых лет.

Самых маленьких воспитанников (группа раннего возраста от 1,5 до 3 лет) навестили и познакомили с новогодним праздником весёлый Мишка и Снегурочка. Малыши закружились в своём самом первом хороводе и поиграли с гостями в снежки.

Дети младшей разновозрастной группы (от 3 до 5 лет) , под звон волшебного колокольчика, повстречались на лесной полянке с добрыми лесными жителями. А самые старшие воспитанники летали в космос на поиски заплутавшего Дедушки Мороза.

По ходу ярких сказочных представлений в исполнении сотрудников детского сада воспитанники всех возрастов смогли показать многочисленным гостям свои умения в пении, чтении стихотворений, танцах и весёлых играх.Хочу такой сайт

Ярким заключительным аккордом новогодних торжеств стали сладкие подарки от депутата собрания представителей муниципального образования "Ольский городской округ" Резниченко Владимира Александровича.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2018